Омская мэрия проведет среди стилистов чемпионат красоты

Омская мэрия проведет среди стилистов чемпионат красоты

Дата публикации 27 декабря 2017 13:40 Автор Фото Сергей Мельников

В феврале 2018 года в Омске состоится традиционный конкурс визажистов, парикмахеров и нейл-дизайнеров. На его организацию горадминистрация выделяет почти полмиллиона рублей.

Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису мэрия проводит один раз в два года совместно с Содружеством парикмахеров и косметологов Омска. В 2018 году лучшие визажисты, парикмахеры и нейл-дизайнеры вновь соберутся в нашем городе. На организацию и проведение конкурса из городского бюджета выделено 493 тысячи рублей. Сейчас горадминистрация объявила аукцион на оказание услуги по проведению чемпионата. 

По условиям контракта, победителю необходимо предоставить помещение площадью не менее трех тысяч кв. метров в черте города с гардеробом, буфетом и парковкой. При этом все пространство должно быть разбито на несколько зон с гримерками и подиумом. Также победителю торгов необходимо во время показов организовать работу ведущего и творческих коллективов с концертными номерами. 

Аукцион пройдет 18 января 2018 года.

Добавим, что в 2016 году в Омске проходил VIII Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису. Тогда более 100 участников боролись за победу в 31 номинации.

Читайте также

В Омске назвали имена лучших парикмахеров, визажистов и нейл-дизайнеров

В Омске назвали имена лучших парикмахеров, визажистов и нейл-дизайнеров

В Омске в среду, 10 февраля, прошел VIII Чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису. Более 100 участников боролись за победу в 31 номинации.


Распечатать страницу