К пешеходному переходу на Чокана Валиханова приставят охранников

К пешеходному переходу на Чокана Валиханова приставят охранников

Дата публикации 28 декабря 2017 11:47 Автор Источник фото delo-bg63.ru

Аукцион на выполнение работ по охране имущества и общественного порядка в подземном переходе на улице Чокана Валиханова выиграла компания «ОЦ “Охрана-2001”».

Подведены итоги аукциона, который организовывало бюджетное учреждение Омска «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства», в чьем ведении находятся все мосты, путепроводы и пешеходные переходы города. К конкурсу комиссия допустила двух участников: ООО «ОЦ “Охрана-2001”» и ООО «ЧОП “Кристалл”». Максимальная цена контракта — 784,9 тыс. рублей. Победителем аукциона признан охранный центр «Охрана-2001», предложивший за свои услуги наименьшую сумму  — 777,1 тыс. рублей. В ближайшее время с ним будет заключен государственный контракт.

Напомним, по контрактным документам пешеходный переход будет круглосуточно охраняться с полуночи 16 января до 31 декабря 2018 года. При этом охранном центру придется здесь организовать не только круглосуточную физическую охрану, но и видеонаблюдение, состоящее из восьми IP-камер. Также в пешеходнике появится кнопка тревожной сигнализации.

Добавим, по данным открытых интернет-источников, ООО «ОЦ “Охрана-2001”» зарегистрировано 28 июля 2016 года. Руководитель организации — Александр Алексеев. Юридический адрес: ул. 4-я Челюскинцев, 95, офис 1.

читайте также

Пешеходный переход у «Голубого огонька» защитят от вандалов охранники

Пешеходный переход у «Голубого огонька» защитят от вандалов охранники

Очередная выходка вандалов «сподвигла» администрацию выделить из городского бюджета средства на охрану пешеходного перехода на улице Ч. Валиханова. Помимо видеонаблюдения следить за порядком будут лицензированные охранники.

Распечатать страницу