В Ростовке четвертый день не могут найти несовершеннолетнюю омичку

В Ростовке четвертый день не могут найти несовершеннолетнюю омичку

Дата публикации 28 декабря 2017 11:57 Автор

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение 15-летней жительницы Омского района. Девушка пропала в поселке Ростовка четыре дня назад.

Как сообщили в полиции, в дежурную часть ОМВД России по Омскому району 27 декабря в 18:05 обратилась жительница поселка Ростовка. 

Женщина сообщила, что 24 декабря вечером ушла гулять на улицу дочь Анастасия Иванова 2002 года рождения и до настоящего времени не вернулась. 

«Приметы несовершеннолетней: на вид 15–16 лет, рост 150 см., среднего телосложения, лицо круглое, глаза голубого цвета. Была одета в куртку и шапку синего цвета, на ногах — кроссовки красно-черного цвета», — уточнили в полиции, как выглядит девушка. 

В настоящее время личный состав устанавливает возможных свидетелей и очевидцев, выясняет круг общения подростка, проверяются места его возможного нахождения. Ориентировки направлены в территориальные органы внутренних дел, в УМВД России по г. Омску. 

Если вам что-либо известно о местонахождении Анастасии Ивановой, просьба сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Омскому району по телефонам: 36-72-15, 79-38-02 или 02. 

читайте также

Пропавшие в Ленинском округе 12-летние подростки нашлись в Омском районе

Пропавшие в Ленинском округе 12-летние подростки нашлись в Омском районе

Выяснилось, что Алексей и Станислав ушли из-за конфликтной ситуации, сложившейся в семье одного из них (ОБНОВЛЕНО).

Распечатать страницу