Омичей зовут на выставку элитных кошек

В Омске пройдет двухдневная выставка породистых животных. Ее посетители смогут не только полюбоваться на милых участников, но и выбрать себе питомца. Также в программе пройдет презентация породистых щенков, морских свинок и других декоративных животных.

Клуб «Добрый кот» организует выставку-салон породистых кошек и собак. Она пройдет в «Континенте» (на месте супермаркета «Магнит») 3 и 4 января с 10 до 19 часов. В программе презентация породистых котят и щенков, показ кроликов, морских свинок, мелких грызунов и других декоративных животных. Кроме того, гости мероприятия смогут получить профессиональную консультацию фелинолога и пообщаться с заводчиками. Неповторимую праздничную обстановку создадут веселые конкурсы и приятные подарки от Деда Мороза.

«На выставке можно будет не только полюбоваться на милых участников мероприятия, но и выбрать себе верного друга и любимого питомца. Не ошибиться в выборе вам помогут специалисты, их советы сориентируют вас, какое именно животное лучше всего вольется в ваш тесный семейный круг», — поделилась одна из организаторов выставки Алиса Мурашова.

На выставке можно будет увидеть кошек таких пород, как британская, шотландская вислоухая, донской и канадский сфинксы, мейн-кун, манчкин, бобтейл, эльф и другие.

Входной билет — платный: взрослый — 100 рублей, детский — 50 рублей. Дети до пяти лет — бесплатно. 

URL: http://omskregion.info/news/56195-omichey_zovut_na_vstavku_elitnx_koshek/
Дата публикации:01/01/2018 12:13
Автор:Наталья Евдокимова