Омич насмерть сбил на тротуаре двух пешеходов и сбежал

Омич насмерть сбил на тротуаре двух пешеходов и сбежал

Дата публикации 3 января 2018 11:56 Автор

Трагедия произошла на 19-й Марьяновской вечером 2 января. Неизвестный водитель на автомобиле «Лада Приора» наехал на тротуаре на молодого парня и 9-летнего мальчика. Бросив машину, водитель скрылся.

 2 января в 21:30 часов в дежурную часть Госавтоинспекции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на ул. 19-я Марьяновская.

«Сотрудниками полиции предварительно установлено, что неизвестный водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора», двигаясь по ул. 19-я Марьяновская со стороны ул. Воровского в направлении ул. 2 Красной звезды, в районе дома № 41/Б по ул. 19 Марьяновская допустил наезд на двух пешеходов, следовавших в противоположном направлении по тротуару, после чего водитель, оставив транспортное средство на месте ДТП, скрылся с места происшествия», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Пешеходы, мальчик 2008 г.р. и молодой человек 1996 г.р. скончались на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

 

Распечатать страницу