В Омске идут поиски пропавшего мальчика [ОБНОВЛЕНО]

В Омске идут поиски пропавшего мальчика [ОБНОВЛЕНО]

Дата публикации 6 января 2018 12:12 Автор

Ребенок, которому на вид 11-12 лет, вышел из дома вчера, 5 января. Обновлено: мальчик был найден, в отношении него противоправных действий не совершалось.

В дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по г. Омску поступило обращение от жительницы Советского округа о розыске ее сына Ивана Семина 2006 г. р. Мальчик вчера около 12:00 ушел из дома по ул. Бархатовой.

Приметы Ивана: на вид 11-12 лет, рост 140 см, среднего телосложения, темные короткие волосы, глаза карие. На момент ухода был одет в черную вязаную шапку, черную замшевую куртку с капюшоном, черные джинсы.

В настоящее время полицейские проводят комплекс разыскных мероприятий, ориентировки с приметами несовершеннолетнего переданы экипажам наружных служб.

Если вы располагаете информацией о местонахождении Ивана Семина, позвоните в полицию по телефонам 79-35-02 или 24-04-04.

Как сообщили в полиции вскоре после полудня, ребенок был найден, с ним и его родителями работает инспектор по делам несовершеннолетних. По предварительным данным, в отношении него противоправных действий не совершалось.

Распечатать страницу