Лицейский театр приглашает омичей на спиритический сеанс с гаданием

Так артисты хотят отметить вместе со зрителями Старый Новый год. Омичей в театре ждет «капустник», гадания, предсказания на 2018 год, чтение мыслей на расстоянии, а также сюрприз.

Автор проекта — актер Лицейского театра Игорь Коротаев — хочет создать для зрителей отличный настрой на весь год, сообщили в департаменте культуры омской мэрии. Все желающие смогут погадать по опалу свечи, на кофейной гуще или картах, узнать о суженом и об актерских суевериях, а также составить календарь майя. Все это будет сопровождаться номерами актерского «капустника», чтением мыслей, песнями и играми.

«День, когда основная лавина праздников уже сошла и настало время отойти от эйфории, беззаботности, начать определять, прогнозировать, формулировать надежды на будущее и взвешивать возможности, — именно в такой день мы хотим волшебным образом помочь нашим зрителям создать особый настрой на действительно прекрасный наступивший новый год», — отметил Игорь Коротаев.

Добавим, что впервые Лицейский театр решил отметить вместе с омичами Старый Новый год в 2016 году. Тогда, кроме основной программы, артисты предлагали зрителям угощения, приготовленные своими руками — это были салаты, печенье и даже вино собственного производства. В этом году гостей также будет ждать сюрприз.

URL: http://omskregion.info/news/56393-litseyskiy_teatr_priglashaet_omichey_na_spiritiche/
Дата публикации:12/01/2018 12:36
Автор:Татьяна Ачаирская
Источник фото:https://www.2do2go.ru