Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 13 по 20 января

Уже строите планы на Старый Новый год? Мы — да. Лыжная прогулка, парад санок, Луна и спиритический сеанс с гаданиями. Еще больше событий в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Спиритический сеанс с гаданием

Так артисты Лицейского театра хотят отметить вместе со зрителями Старый Новый год. Всех зрителей ждет «капустник», гадания, предсказания на 2018 год, чтение мыслей на расстоянии, а также сюрприз.

Где: Лицейский театр

Когда: 13 января с 18:00            


Парад санок

Сибирский государственный университет физической культуры и спорта приглашает омичей и гостей города принять участие в ярком и незабываемом мероприятии «Парад санок — 2018», который проводится в рамках проекта «Фестиваль зимних и экстремальных видов спорта. В этом году праздник посвящен талисману Всемирной зимней универсиады 2019 года и называется «В гостях у Лайки». В программе — презентация санок, конкурсы, работа почты Деда Мороза, а также мастер-класс для малышей «Новогодняя игрушка».

Где: Экстрим-парк СибГУФКа, ул.1-я Кожевенная, 43

Когда: 13 января в 13:00


Источник фото: https://vk.com

Лыжная прогулка

Центр «Увлечен и Я» приглашает омичей активно отдохнуть на свежем воздухе и пройти на лыжах 15 км. Прогулка запланирована недалеко от аэродрома Камышино. Организаторы рассказали, что у участников будет возможность прокатиться на АН-2 и с высоты птичьего полета посмотреть на Ачаирский монастырь, сад Комиссарова, страусиную ферму.

Где: ТОК «Флагман», каб. 412

Когда: 14 января в 9:00


Источник фото: https://vk.com

«Все тайны Луны»

В омский планетарий приглашает на лекции. В 14:30 «Путешествие по звездному небу», в 16:00 — «Земные судьбы космических странников», в 17:30 — «Все тайны Луны», в 19:00 — «В мире Звезд», в 20:30 — «Романтическая Вселенная». Цена билета — 200 рублей. Необходима предварительная запись.

Где: Омский планетарий, ул. Партизанская, 4а

Когда: 14 января



Карп отмороженный

Деревенская учительница Елена Михайловна на протяжении многих лет работала в одной и той же провинциальной школе. Женщина ведет тихую и размеренную жизнь на пенсии, часто вспоминая о своем сыне Олеге, которого не видела уже больше 5 лет. Он живет в Москве и слишком занят своей серьезной работой профессионального коуча.

Приехать в родной дом его заставляет лишь известие о том, что мать находится при смерти, однако и в этот момент дела оказываются для Олега важнее родного человека. Женщина готовится встретить смерть в компании внезапно ожившего карпа.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 18 января



Приключения Паддингтона—2

Медвежонок по имени Паддингтон, некогда прибывший в Англию из дремучего Перуанского леса, счастливо живет в семье мистера и миссис Браун. Куда бы он ни шел, медвежонок всегда дарит радость и мармелад окружающим. Паддингтон стал почетным членом местного сообщества и даже устроился на работу, чтобы купить своей любимой тетушке Люси, которой исполняется 100 лет, идеальный подарок на юбилей.

Однажды он находит в антикварном магазине потрясающую книгу и решает ее купить. Но вскоре книга оказывается похищена, и Паддингтон обращается за помощью к семейству Браунов, чтобы они помогли ему отыскать и разоблачить воришек.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 18 января

URL: http://omskregion.info/news/56401-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_13_po/
Дата публикации:13/01/2018 08:03
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:https://brand-mag.com