Сбившую пешеходов омичку на «Солярисе» смог остановить только грузовик

Сбившую пешеходов омичку на «Солярисе» смог остановить только грузовик

Дата публикации 15 января 2018 17:18 Автор Фото Сергей Мельников

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Кировском округе. Водитель-женщина сбила на территории СТО двоих граждан и врезалась в грузовик «Вольво».

В понедельник, 15 января, около 12:20 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице 2-й Солнечной.

«Установлено, что водитель автомобиля «Хендай-Солярис», женщина 1975 года рождения, двигаясь в направлении Волгоградской, в районе дома № 49а не справилась с управлением, выехала на прилегающую территорию станции технического обслуживания и допустила наезд на двух пешеходов, после чего допустила наезд на стоящий грузовой автомобиль «Вольво», — пояснили в Госавтоинспекции.

На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

В результате ДТП два пешехода – мужчины, личности которых устанавливаются, – госпитализированы.

Читайте также

В Омске иномарка протаранила троллейбус: пострадали 4 человека

В Омске иномарка протаранила троллейбус: пострадали 4 человека

Водитель «Тойоты» не справился с управлением и врезался в пассажирский транспорт. Владелец легковушки, его жена и двое детей получили травмы. Среди пассажиров троллейбуса пострадавших нет.


Распечатать страницу