Футбольные болельщики могут забрать свои паспорта на омском главпочтамте

Футбольные болельщики могут забрать свои паспорта на омском главпочтамте

Дата публикации 17 января 2018 10:16 Автор

Омская почта осуществляет выдачу футбольным болельщикам персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Как сообщили в «Почте России», получить заказанный паспорт болельщика омичи могут уже сейчас в центральном отделении Омска — 644099, известного всем жителям, как главпочтамт. Выдача будет производиться до 15 июля.

Паспорт болельщика – документ, обязательный для всех зрителей матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, необходимый для прохода на стадион. Он оформляется бесплатно и представляет собой небольшой заламинированный бланк, содержащий персональные данные владельца и фотографию.

«Доставка паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ осуществляется для болельщиков бесплатно заказной «Бандеролью 1-го класса с описью вложения» по территории России и заказным регистрируемым мелким пакетом для получателей в других странах», — пояснили в почтовом ведомстве.

Там же напомнили, что российские болельщики могут получить отправления с вложением Паспорта болельщика по предъявлению документа, удостоверяющего личность получателя.

Необходимо, чтобы документ, удостоверяющий личность, совпадал при оформлении заявки и при получении Паспорта болельщика.

Для оформления паспорта болельщика необходимо пройти процедуру регистрации на сайте fan-id.ru и выбрать опцию получения паспорта почтой.

Оформление и доставка паспортов как российским, так и зарубежным болельщикам осуществляется бесплатно. 

Читайте также

В Омск поступила марка с талисманом чемпионата мира по футболу

В Омск поступила марка с талисманом чемпионата мира по футболу

Новогоднюю почтовую марку посвятили волку Забиваке. Также изготовлены штемпели специального гашения для городов России, где будут проходить игры чемпионата мира по футболу в 2018 году.


Распечатать страницу