На трассе Омск—Тара в кювете обнаружено тело замерзшей женщины

На трассе Омск—Тара в кювете обнаружено тело замерзшей женщины

Дата публикации 17 января 2018 10:55 Автор Источник фото https://om-saratov.ru/

В понедельник, 15 января, около трех часов дня в двух километрах от Саргатки, на 101-м километре автодороги Омск—Тара в кювете был обнаружен труп 50-летней жительницы райцентра.

Её обнаружили в ходе поиска. Родственники обратились 14 января в полицию и заявили, что женщина ушла из дома и пропала.

«Причиной смерти  стало общее переохлаждение организма, — сообщил «Вечернему Омску» следователь Большереченского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Омской области Андрей Волков. – Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

В свою очередь «ОМСКРЕГИОНУ» в СУ СКР по Омской области сказали, что пока нет оснований для вывода о том, что причиной смерти найденной на трассе женщины стало переохлаждение.

«Не исключено, что реальной причиной смерти стало алкогольное отравление. В настоящее время проводится судмедэкспертиза. Выводы будут позже»,— отметила старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Читайте также

Медики не советуют омичкам носить в морозы кольца и серьги

Медики не советуют омичкам носить в морозы кольца и серьги

В ближайшие дни в регионе ожидается усиление морозов. При такой погоде часты случаи переохлаждений и обморожений. Специалисты регионального минздрава рекомендуют соблюдать меры профилактики. В частности, не носить в мороз кольца и серьги.

Распечатать страницу