«Увлечен и Я» хочет пригласить в Омск передачу «Орел и решка»

«Увлечен и Я» хочет пригласить в Омск передачу «Орел и решка»

Дата публикации 17 января 2018 17:27 Автор

Популярная на телеканале «Пятница» передача «Орел и решка» готовится к новому сезону, ее ведущие посетят российские города. Омский Центр развития туризма просит омичей проголосовать за свой город.

На странице Центра развития туризма «Увлечен и Я» в соцсети ВКонтакте появилась информация о томи, что съемки нового сезона популярной передачи о путешествиях «Орел и решка» будут проходить в России.

«Организаторы проводят голосование за то, какой город появится в эфире популярной программы.  Мы очень хотим, чтобы в «Орёл и решку» попал Омск и уже проголосовали за него на сайте friday.ru/votes/gorod», — сообщили в центре «Увлечен и Я».

Как сообщает сайт телеканала «Пятница», передача «Орел и решка» действительно готовится к новому сезону.

«На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам. Кто попадет в объективы операторов, решит народное голосование. Хочешь увидеть свой город в популярной программе? Тогда голосуй за него. В голосовании участвуют города с населением от 100.000 человек. За один город можно голосовать один раз», — уточняет сайт телеканала. 

Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться на сайте: ▶friday.ru. На сегодняшний день лидерами голосования являются города Альметьевск — (13504 голоса), Тюмень — (10774 голоса), Норильск — (10161 голос). 

Распечатать страницу