Омичей приглашают бесплатно изучить эсперанто и иврит

Омичей приглашают бесплатно изучить эсперанто и иврит

Дата публикации 18 января 2018 11:53 Автор

В Библиотеке им. А.С.Пушкина стартует пятый сезон изучения языков. Слушатели курсов могут повысить свой уровень английского, а также изучить основы эсперанто, турецкого, испанского, иврита и французского. Все занятия бесплатны.

В понедельник, 22 января, в 11:00 открывается регистрация на бесплатные языковые курсы.  Слушателями могут стать только читатели библиотеки старше 14 лет. Для этого им понадобится электронный читательский билет.

«Регистрация на все уровни английского языка будет проводиться только один день, а на остальные языковые направления — эсперанто, вводный и продвинутый курсы турецкого языка, испанский, французский и иврит – в течение четырех дней, включая 25 января. Количество мест в каждой группе ограничено, поэтому прием заявок и запись будут прекращены по достижении лимита по каждому курсу в отдельности», — уточнили в библиотеке.

Новый сезон обучения языкам пройдет с февраля по апрель этого года. Как уточнили организаторы проекта, набор на новый шестой сезон бесплатных языковых курсов будет объявлен в сентябре этого года. Если кому-то не хватит мест сейчас, смогут записаться позже.

Распечатать страницу