У сторонников Путина в Омске появился свой предвыборный штаб

У сторонников Путина в Омске появился свой предвыборный штаб

Дата публикации 19 января 2018 13:34 Автор Фото Сергей Мельников

Штаб расположился в Доме профсоюзов. Доверенными лицами Владимира Путина стали начальник Омского кадетского корпуса Николай Кравченко, боец ММА Александр Шлеменко и дирижер Омского симфонического оркестра Дмитрий Васильев.

Сегодня, 19 января, в полдень в Доме профсоюзов открылся штаб поддержки кандидата в Президенты России Владимира Путина. Как рассказали сопредседатели штаба и доверенные лица кандидата, здесь будет работать общественная приемная по сбору наказов от омичей.

«Без штаба невозможно, любая организация должна аккумулировать информацию. Наша задача — аккумулировать наказы для нашего кандидата. Будем собирать и отправлять в Москву, чтобы Владимир Путин включил в свою программу», — пояснил Николай Кравченко, начальник Омского кадетского корпуса.

Руководитель общественного движения «Волонтеры Победы» Павел Шильников добавил, что в штабе также будет проводиться работа с волонтерами, сборщиками подписей. По его данным, в регионе уже собрано 25 тысяч подписей в поддержку Владимира Путина, всего же по стране эта цифра уже превысила 1 миллион подписей.

Общественная приемная будет работать ежедневно с 9 до 18 часов, в субботу — с 9 до 15 часов,  воскресенье — выходной день. Для того чтобы оставить свое обращение, можно прийти лично, а можно позвонить по телефону — 31-26-25.

Знаменитый боец ММА Александр Шлеменко рассказал, что участвует в предвыборной кампании ради опыта.

«Для меня быть сопредседателем штаба — это большая ответственность и колоссальный опыт. В будущем я собираюсь связать свою жизнь с политикой, — поделился планами спортсмен. — Кроме того, я лично знаком с Владимиром Путиным и хотел бы своими наработками и опытом помочь в его избирательной кампании».

С 18 февраля начнется агитационный период. Доверенные лица уже знают, в какой сфере будут работать.

«Сейчас мы сверяем наши графики с планом мероприятий, — подчеркнул начальник кадетского корпуса, — кто в какие районы сможет выехать, кому что знакомо. Дмитрий (Прим.ред. — Дмитрий Васильев) будет работать с деятелями культуры. Я — с военными предприятиями и общественниками, а Александр (Прим.ред. — Александр Шлеменко) — со спортивными».

Читайте также

Юрий Тетянников, как гражданин, поддержал выдвижение в президенты России Владимира Путина

Юрий Тетянников, как гражданин, поддержал выдвижение в президенты России Владимира Путина

Лидер омских единороссов подчеркнул, что партия только предоставила свою площадку, а сбором подписей занимаются волонтеры.

Распечатать страницу