Виктор Шрейдер вошел в топ-50 эффективных депутатов Госдумы РФ

Виктор Шрейдер вошел в топ-50 эффективных депутатов Госдумы РФ

Дата публикации 19 января 2018 14:10 Автор

Парламентарий от Омской области в соавторстве с другими депутатами внес на рассмотрение 56 проектов федеральных законов. При этом 20 инициатив Виктор Шрейдер подготовил лично. Активная политическая деятельность позволила ему занять 46-е место рейтинга.

Институт социально-экономических и политических исследований совместно с Центром содействия законотворчеству составил рейтинг депутатов Госдумы РФ. Эксперты проанализировали основные показатели осенней сессии, оценили законопроектную работу фракций и депутатов. В топ-50 депутатов по эффективности законотворческой работы вошел парламентарий от Омской области, член комитета по жилищной политике и ЖКХ Виктор Шрейдер, занявший  в рейтинге 46-е место.

Во время своей работы Виктор Шрейдер в соавторстве с другими депутатами внес на рассмотрение 56 проектов федеральных законов, из них 20 проектов было подготовлено им лично. В результате Государственной Думой было принято 16 федеральных законов, в том числе 3 внесенных лично депутатом от Омской области.

Как рассказал помощник депутата Вадим Попов, в 2018 году Виктор Шрейдер продолжит работу по предоставлению на рассмотрение Государственной Думы проектов Федеральных законов, основанных на предложениях омского правительства и мэрии, а также разработанных лично депутатом на основе анализа действующего законодательства в сфере социальной политики, жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства.

Распечатать страницу