«Иван да Марья» зовут омичей на семейный марафон на катке

«Иван да Марья» зовут омичей на семейный марафон на катке

Дата публикации 22 января 2018 11:48 Автор Фото Максим Динисламов

Клуб для молодых семей 4 февраля приглашает жителей города на каток на площади Бударина, где пройдет открытие марафона среди молодых семей города Омска «QuestМарафон – Family 2018».

Как сообщает организатор мероприятия, «Городской студенческий центр», в программе открытия марафона для молодых семей: веселые катания на льду; игры в лучших семейных традициях;  музыка и хорошее настроение; горячий чай и теплые улыбки; бесплатный прокат коньков.

Также на катке пройдет прием заявок на участие в марафоне, регистрация участников и полный инструктаж о его проведении. 

Как рассказали в «Городском студенческом центре,  концептуальный клуб для молодых пар и семей «Иван да Марья» существует с декабря 2016 года.

«В настоящее время «Городской студенческий центр» активно развивается в области организации семейного досуга и занимается подготовкой спортивно-интеллектуальных квестов в нашем городе. Участие в мероприятиях клуба «Иван да Марья» бесплатное, а команды-победители получают достойные призы. В настоящий момент количество участников клуба насчитывает более 200 семей. Если вы ведете здоровый образ жизни, любите узнавать новое и хотите весело и незабываемо проводить свои выходные, то двери концептуального клуба для молодых пар и семей «Иван да Марья» всегда для вас открыты», — рассказали в центре.

По вопросам участия в мероприятии можно обратиться в «Городской студенческий центр» (адрес: ул. 20-го Партсьезда 32а), позвонить по телефону: 67-33-46, написать в группу ВКонтакте: https://vk.com/gsc55.

Распечатать страницу