Омич пришел в офис провайдера за интернетом с топором

В Омске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего расправой работнику телекоммуникационной компании за сбой в работе интернета.

Сообщение об угрозе физической расправы над сотрудником интернет- провайдера экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил во вторник, 23 января около 22:30 часов.

Прибывшие на улицу Октябрьская гвардейцы заметили мужчину и женщину, которые при виде служебного автомобиля спрятали какой-то предмет в женскую сумку.

Со слов подоспевшего работника телекоммуникационной компании, задержанный мужчина являлся абонентом, к которому он вместе с коллегой приезжал для устранения неполадок в работе оборудования.

Между жаловавшимся на сбой интернет-связи клиентом и представителем провайдера произошел конфликт. 

Работники покинули квартиру, после чего недовольный абонент по телефону, высказывая угрозы, сообщил ушедшему специалисту о своем намерении приехать в офис.

Вышло, что к офису гражданин подошел даже чуть позже прибытия по вызову сотрудников Росгвардии.

«В ходе последующего досмотра мужчины и женщины, оказавшихся супругами, в сумке обнаружен топор. Задержанные переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства», — сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/56713-omich_prishel_v_ofis_provaydera_za_internetom_s_to/
Дата публикации:24/01/2018 13:23
Автор:Алексей Николаев
Фото:Сергей Мельников