В Олимпийскую паузу «Авангард» сыграет с «Локомотивом» и «Трактором»

В Олимпийскую паузу «Авангард» сыграет с «Локомотивом» и «Трактором»

Дата публикации 30 января 2018 15:29 Источник фото http://www.hawk.ru

Хоккейный клуб «Авангард» опубликовал расписание на время паузы, связанной с Играми в Пхенчхане. Омичи планируют много тренироваться, а с 18 по 21 февраля примут участие в турнире в Ярославле.

В четверг, 1 февраля, ХК «Авангард» проведет сбор, после которого приступит к тренировкам. К этому времени в Омск должен прилететь новый член Совета директоров клуба Максим Сушинский, который был назначен на этот пост на минувшей неделе. Вероятно, игроков и тренерский штаб ждет встреча с новым топ-менеджером, в обязанности которого войдет работа с командой и трансферная политика.

Тренировки продлятся до 17 февраля. А уже на следующий день команда примет участие в турнире в Ярославле, где встретится с «Локомотивом», «Северсталью» и «Торпедо». 22 февраля «ястребы» вернутся в Омск, где продолжат подготовку к финальным матчам регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, что до начала плей-офф команде осталось провести два матча – домашний с «Сибирью» и выездной с «Барысом». На сегодняшний день «Авангард» занимает 8-ю строчку в турнирной таблице Восточной конференции с 84 очками. Столько же – в активе хабаровского «Амура», который находится на 9-м месте. «Тигров» также ждут две игры, в которых их соперником станет «Адмирал». От исхода этих встреч будет зависеть, омичи или хабаровчане попадут в зону плей-офф.

ранее по теме

«Авангард» уходит на Олимпийский перерыв, проиграв «Трактору» в Челябинске

«Авангард» уходит на Олимпийский перерыв, проиграв «Трактору» в Челябинске

Омский хоккейный клуб продолжает терять очки. Последний матч перед продолжительным перерывом на Олимпиаду он проиграл «Трактору» со счетом 3:2. До старта плей-офф у «Авангарда» осталось две игры.

Распечатать страницу