В Омске на перекрестке улиц Пушкина и Лермонтова сменились приоритеты

В Омске на перекрестке улиц Пушкина и Лермонтова сменились приоритеты

Дата публикации 31 января 2018 12:37 Автор

По предложению отдела ГИБДД УМВД России по городу Омску, департамент транспорта мэрии изменил приоритет движения транспорта на перекрестке улиц Пушкина и Лермонтова.

Как уже сообщалось, подобные мероприятия всегда направлены на снижение аварийности на определенном участке улично-дорожной сети города.

«Ввиду участившихся дорожно-транспортных происшествий на перекрестке названных улиц изменен приоритет проезда автотранспорта с организацией главной дороги по улице Пушкина и второстепенной — по улице Лермонтова, — пояснил заместитель начальника отдела организации и безопасности дорожного движения профильного департамента мэрии Сергей Шевелев.


Специалисты департамента транспорта обращаются к водителям с просьбой учесть изменения в организации дорожного движения и быть внимательными при проезде перекрестка улиц Пушкина и Лермонтова.

Читайте также

В Омске меняется схема движения автобусов маршрута № 21

В Омске меняется схема движения автобусов маршрута № 21

В Омске продолжается активное внедрение новой маршрутной сети. Как сообщили в департаменте транспорта мэрии, маршрут № 21 поедет по-новому уже с четверга, 30 ноября.

Распечатать страницу