они выиграли свадьбу мечты

1 июля поженятся победители реалити-шоу «Свадьба» Роман Крупенков и Катерина Киреева. После пяти лет знакомства влюбленные решили стать семьей. О том, как проходит подготовка к самому волнительному празднику в жизни, а также об истории своей любви Роман и Катерина рассказали «Классу».
1 июля поженятся победители реалити-шоу «Свадьба» Роман Крупенков и Катерина Киреева. После пяти лет знакомства влюбленные решили стать семьей. О том, как проходит подготовка к самому волнительному празднику в жизни, а также об истории своей любви Роман и Катерина рассказали «Классу». 

Еще пять лет назад они не подозревали о существовании друг друга. Но 12 декабря 2007 года, когда Катя решила купить новые туфли, а Роман — посмотреть на дефиле моделей, судьба столкнула их. 
Роман: Дело было в ТК «Триумф». Мы с другом, уставшие, присели на красный пуф передохнуть от долгих прогулок по магазинам. Сидим, разговариваем и тут проходит она… в ярко-красном джемпере, в окружении толпы детей. Возможно, это прозвучит банально, но я сразу почувствовал, что это девушка моей мечты.
Катерина: Я с детства веду дневники. И вот однажды решила описать образ идеального мужчины. Описала все, вплоть до длины волос… А в тот декабрьский день 2007 года мы с родственниками отправились за покупками. Иду к эскалатору, слышу вслед что-то вроде: «Ишь ты какая». Обернулась и не поверила глазам — там сидел описанный мной идеал. Я подмигнула и сказала, чтобы он спускался вниз. А сама сбегала в салон (Катерина работает в мебельном салоне в ТК «Триумф» — прим. ред.) и взяла визитку, которую потом мой дядя передал Роману. 
Роман: Я был очень удивлен, когда мужчина внушительной внешности вручил мне визитку со словами: «Рекомендую позвонить». 

В тот же вечер с полуторачасового разговора по телефону и началась их история любви. 
Катерина: Мы не могли наговориться, не было дня, чтобы мы общались меньше часа. Я играла Роману на фортепиано, он играл и пел мне под гитару. Буквально сразу мы стали писать совместные песни. Это было волшебно.
Роман: Я с самого начала знал, что Катя — моя единственная, та, с которой я хочу прожить до конца своих дней. 

Но обстоятельства сложились так, что Катя была вынуждена прервать отношения с Романом. Какое-то время ребята просто общались по телефону, а встречи, поначалу ставшие редкими, вскоре прекратились вовсе.
Катерина: Роману на тот момент было всего 17 лет, в то время, как я была уже достаточно зрелой девушкой — мне было 20. Я не хотела портить ему жизнь, обременять заботами и лишать молодости. Поэтому решила, что расставание станет лучшим выходом для нас двоих.
Роман: Я переживал, но был уверен, что мы, несмотря ни на что, будем вместе. Это было только вопросом времени. И вот как-то раз Катя позвонила мне с просьбой помочь. Судьба дала мне еще один шанс. 

Катерина: Я принимала участие в конкурсе, где для последнего тура нужен был партнер по танцам. И я обратилась к Роме. За пять минут до начала мы все отрепетировали и выступили на ура. 
Победа скрепила их отношения вновь. И на этот раз уже надолго. 
Катерина: При каждом нашем разговоре я слышала только одно: «Я хочу быть с тобой. Ты моя единственная». Так зачем же идти против судьбы, подумала я.

Роман: Я знал, что мы поженимся, но предложение хотел сделать в необычной форме. Реалити-шоу «Свадьба» было как нельзя кстати.
Катерина: Мы выигрывали все конкурсы, в которых участвовали вместе. Поэтому, подавая заявку на участие в реалити-шоу, оба верили в свою победу. 

Ребята признаются, что этапы проекта давались им нелегко. Роману, как впрочем, и всем мужчинам, трудно было сделать признание в любви, а Кате — провести дождливый день в деревне для съемки ролика Trash The Dress. К счастью, игра стоила свеч. Екатерина и Роман стали обладателями сертификата на 500 тысяч рублей, которые помогут влюбленным отметить свадьбу своей мечты! 
Диана Виноградова
©
URL: http://omskregion.info/news/5693-oni_vigrali_svadbu_mecht/
Дата публикации:28/06/2012 12:27