В Омске большегруз протаранил маршрутку с пассажирами

В Омске большегруз протаранил маршрутку с пассажирами

Дата публикации 1 февраля 2018 13:01 Автор Фото Сергей Мельников

ДТП с пострадавшими произошло сегодня около 10:50 часов в Нефтяниках, в районе перекрестка улицы Доковской с проспектом Мира.

После поступления информации о происшествии на место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что 20-летний водитель большегрузного автомобиля ЗИЛ, двигаясь по ул. Доковской в направлении ул. Забайкальской, в районе перекрестка с проспектом Мира допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом «Форд-Транзит» (маршрут № 424 «п. Лукьяновка – СНТ Заря») под управлением 47-летнего мужчины», — уточнили детали ДТП в Госавтоинспекции.

В результате ДТП три пассажира микроавтобуса, молодой человек 2001 г.р., женщина 1974 г.р. и мужчина 1968 г.р., обратились за медицинской помощью.

В момент ДТП в салоне пассажирского микроавтобуса находились четыре пассажира.

Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.

Читайте также

В Омске маршрутка врезалась в столб

В Омске маршрутка врезалась в столб

Водитель пассажирской «Газели», двигаясь в сторону аэропорта, потерял управление и влетел в световую опору. После этого автомобиль вынесло на встречку, где он столкнулся с иномаркой. Одной пассажирке понадобилась помощь медиков.

Распечатать страницу