Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 3 по 10 февраля

На ближайшей неделе не пропустите дрифт по снежным дорогам, фестиваль сноуборда и марафон на катке. Для тех, кто задумал сыграть свадьбу, советуем посетить специализированную выставку. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

«Формула дрифта»

В эти выходные в Омске пройдет четвертый этап Кубка Омской области по дрифту. После регистрации участники проведут тренировочные, а затем квалификационные заезды. Вход — свободный.

Где: мотодром ДОСААФ, улица 3-я Островская, 2а

Когда: 3 и 4 февраля 


Исторический бал

Театр «Белая столица» проведет танцевально-музыкальный вечер. Гости смогут окунуться в мир старинных пышных балов и примерить роскошные костюмы. Необходима регистрация. Вход по электронным билетам.

Где: дом культуры в «МЕГЕ», Бульвар Архитекторов, 35 

Когда: 3 февраля в 17:00


Источник фото: vk.com/snoybordomsk2018 

Фестиваль сноуборда

В экстрим-парке СибГУФК участники будут соревноваться в дисциплинах «Джиббинг» и «Биг-эйр», также пройдут заезды на горных лыжах. Следующий этап состоится 11 февраля в сноупарке «Крутая горка», а финал — 18 февраля.

Где: экстрим-парк СибГУФК, ул. 1-я Кожевенная, 43

Когда: 4 февраля с 10:00


Максим Динисламов

QuestМарафон — Family

В конце недели городской студенческий центр приглашается омичей на губернаторский каток. Там пройдет QuestМарафон — Family: гостей ждут бесплатные катания (за прокат коньков также платить не нужно), мастер-класс по фигурному катанию, фотосессия с хаски и ярмарка сувениров. Молодые семейные пары посоревнуются в эстафетах на льду, перетягивании каната, метании валенка.

Где: каток на улице Бударина

Когда: 4 февраля в 14:00

Место встречи

Восемь человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь все, что они захотят, но за определенную цену. В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 8 февраля

 

Источник фото: vk.com/vystavkavashasvadba

«Ваша свадьба»

Десятая региональная выставка-продажа праздничной индустрии пройдет на новой площадке — в Омском велоцентре. В программе – мастер-классы, конкурсы и презентации. Посетители смогут узнать, к каким агентствам и ведущим можно обратиться по вопросу проведения свадьбы. Свои новинки покажут свадебные салоны и салоны мужской моды. Представят свои услуги оформители праздников, стилисты, флористы, фотографы и видеооператоры. Также в выставке принимают участие рестораны, кафе и банкетные залы, транспортные компании, организаторы фейерверков и лазерных шоу. Представят себя артисты, которые выступают на свадьбах.

Где: Омский велотрек

Когда: 10 и 11 февраля с 11 до 18 часов

URL: http://omskregion.info/news/57002-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_3_po_/
Дата публикации:03/02/2018 08:03
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:vk.com/fdomsk