Доверенные лица Путина начали личный прием омичей

Доверенные лица Путина начали личный прием омичей

Дата публикации 6 февраля 2018 10:34 Автор Фото Сергей Мельников

О проблемах жители региона расскажут начальнику кадетского корпуса Николаю Кравченко, дирижеру симфонического оркестра Дмитрию Васильеву и бойцу ММА Александру Шлеменко.

С 6 февраля доверенные лица кандидата в президенты РФ Владимира Путина начали личный прием. Напомним, от Омской области доверенными лицами кандидата в президенты РФ Владимира Путина стали Герой Советского Союза, начальник Омского кадетского корпуса Николай Кравченко, дирижер Омского симфонического оркестра Дмитрий Васильев и известный боец смешанных единоборств Александр Шлеменко.

В первый день работы общественной приемной, 6 февраля, с 9 до 12 часов, личный прием проводит Николай Кравченко. В среду, 7 февраля, омичей будет ждать боец ММА Александр Шлеменко

Как рассказал Николай Кравченко, одними из первых в приемную обратились рыболовы из Большереченского района и попросили доверенных лиц Владимира Путина приехать к ним, чтобы лично рассказать о предвыборной программе. Отметил начальник кадетского корпуса и инициативу представителей общественной организации «Волонтеры Победы», у которых есть предложения по развитию патриотического воспитания юных омичей.

Добавим, свои пожелания и наказы кандидату омичи могут оставлять в общественной приемной по адресу: пр. Маркса, 4, каб. 240 (в будние дни с 9:00 до 18:00, а в субботу с 9:00 до 15:00). Телефон общественной приемной: 31-26-25.

Добавим, что ЦИК России во вторник, 6 февраля, примет решение о регистрации Владимира Путина кандидатом на пост президента РФ. Соответствующий вопрос внесен в сегодняшнюю повестку заседания Центризбиркома.

Штаб Путина принес в ЦИК 315 тысяч подписей избирателей в поддержку кандидата. Согласно закону, для регистрации кандидата необходимо, чтобы недействительных подписей было не более 5%. По данным зампредседателя ЦИК Николая Булаева, после проверки подписных листов Путина недействительными были признаны только 0,39%, что является рекордно низким количеством «брака».

Распечатать страницу