Четыре омича стали финалистами Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

В парке науки и искусства «Сириус» в Сочи проходит финал конкурса управленцев «Лидеры России», до которого дошли 300 участников из 54 регионов страны. Омскую область представляют Андрей Власкин, Алена Гейдт, Денис Денежкин, Евгений Лупинос.

 

Как сообщает omskportal.ru, на пути к финишу претенденты проходили несколько этапов отбора: онлайн-тестирование на интеллектуальные способности, психологические тесты и тесты на мотивацию. Из всех участников финала по завершению конкурса отберут 100 лучших управленцев, каждый из которых получит целевой грант на образовательную программу в размере 1 млн рублей и шанс войти в топ-лист кадрового резерва не только своего региона, но и страны. 

Четыре омича вместе с другими финалистами пройдут в Сочи интенсивные мастер-классы «наставников», среди которых — глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, глава администрации президента Антон Вайно, его первый заместитель Сергей Кириенко, глава Сбербанка Герман Греф и многие другие. 

«Конкурс отлично мотивирует на развитие лидерских качеств, помогает понять, какими методами можно воспитать в себе управленца. Это уникальная возможность познакомиться с наставниками, научиться у них чему-то новому, что пригодится тебе в дальнейшем», — отметил финалист конкурса «Лидеры России», начальник управления корпоративных информационных систем омской фирмы «Информационно-технологическая сервисная компания» Андрей Власкин. 

Впереди у участников — решение различных кейсов, открытые уроки, посвященные лидерству, и групповая работа по социально-ориентированной тематике. Также ожидается, что 11 февраля торжественная церемония закрытия финала конкурса пройдет с участием президента России Владимира Путина. 

Напомним, Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» стартовал в октябре 2017 года по предложению президента России Владимира Путина. Ожидается, что 11 февраля президент примет участие в торжественной церемонии закрытия финала конкурса.


URL: http://omskregion.info/news/57156-chetre_omicha_stali_finalistami_vserossiyskogo_kon/
Дата публикации:09/02/2018 14:18
Автор:Раиса Емельянова
Источник фото:omskportal.ru