В трассе Омской области водитель иномарки раздавил лежащего на дороге пешехода

В трассе Омской области  водитель иномарки раздавил лежащего на дороге пешехода

Дата публикации 10 февраля 2018 11:02 Автор Источник фото из открытых источников

В Азовском районе автоинспекторы устанавливают обстоятельства смертельного ДТП. Водитель «Рено» в темное время суток наехал на мужчину, личность которого пока неизвестна.

В пятницу, 9 февраля около 21:20 часов на автодороге Омск – Русская Поляна произошла серьезная авария. На месте прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что 34-летний водитель легкового автомобиля «Рено» двигался в направлении р.п. Русская Поляна. В районе 29 км он наехал на лежащего на проезжей части пешехода.

«В результате ДТП, мужчина, личность которого устанавливается, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Признаков опьянения у водителя автомобиля «Рено» не установлено. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Всего на дорогах города и области за минувшие сутки произошло 76 ДТП, в результате которых кроме погибшего пешехода еще 10 человек получили травмы различной степени тяжести. Госавтоинспекторами составлено 785 административных материалов за нарушение Правил дорожного движения, 15 из них – за управление транспортными средствами в нетрезвом виде.

Распечатать страницу