У Татьяны Дерновой в минобразования Омской области появится новый зам

У Татьяны Дерновой в минобразования Омской области появится новый зам

Дата публикации 14 февраля 2018 12:35 Автор

Елена Корчагина должна прийти на место Инны Елецкой, которая возглавила департамент образования омской мэрии.

Сегодня на заседании правительства Омской области на должность заместителя министра образования планируется назначить Елену Корчагину.

Елена Корчагина, как и ее предшественница Инна Елецкая, которая 29 января была назначена директором департамента образования Администрации города Омска, будет курировать вопросы обеспечения функционирования и развития системы профессионального образования региона. Кроме того, она будет совмещать должности заместителя министра образования Омской области и начальника управления профессионального образования и науки.

«Елена Анатольевна имеет значительный практический опыт работы в системе образования Омской области. У нее два высших образования: техническое и экономическое, в 2003 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Маркетинговое образование в России», общий трудовой стаж составляет 23 года, стаж работы в сфере образования – 13,5 лет», — рассказали в минобре.

Ранее в министерстве Елена Корчагина замещала должности главного специалиста отдела взаимодействия с организациями в сфере высшего образования и науки, а с июня 2017 года являлась начальником этого отдела.

Распечатать страницу