«Омск-пригород» отменяет несколько электричек в День защитника Отечества

«Омск-пригород» отменяет несколько электричек в День защитника Отечества

Дата публикации 15 февраля 2018 09:53 Автор

Расписание омских пригородных поездов изменится только в праздничные дни, 23 и 24 февраля. Компания просит омичей быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменения расписания.

Компания «Омск-пригород» изменит график движения омских пригородных поездов в связи с празднованием Дня защитника Отечества, сообщили в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Так, 23 февраля не будет курсировать вечерний электропоезд рабочего дня № 6672 Омск — Калачинская (отправление со станции Омск в 17:20), а также 23 и 24 февраля отменяется утренний электропоезд № 6661 Калачинская — Омск (отправление со станции Калачинская в 6:10). Время указано местное.

«Компания “Омск-пригород” просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании. Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов можно получить в кассах ОАО “Омск-пригород”, а также по телефону (3812) 44-31-52, на официальном сайте пригородной компании», — сообщили в службе корпоративных коммуникаций.

 

 

Распечатать страницу