Омская филармония объявила кастинг автомобилей для участия в концерте

Омская филармония объявила кастинг автомобилей для участия в концерте

Дата публикации 15 февраля 2018 16:15 Автор Источник фото pinthiscars.com

Владельцев компактных трехдверных авто просят присылать фото с описанием габаритов. Автомобили-победители выступят на сцене Концертного зала с Омским симфоническим оркестром.

Омский академический симфонический оркестр впервые в России планирует исполнить концерт для двух автомобилей с оркестром «Инструкция по выживанию в чрезвычайных ситуациях». В этом сочинении современного русского композитора Дмитрия Курляндского наряду с другими музыкантами оркестра свои партии должны исполнить автомобили, разместившись прямо на сцене Концертного зала. Концерт состоится 21 марта в рамках Фестиваля новой музыки.

В связи с этим специалисты Омской филармонии объявили кастинг автомобилей. Они предлагают владельцам компактных трехдверных автомобилей Smart, Peugeot, Suzuki, Toyota, Fiat, Citroen или другой марки направить фото машин с описанием габаритных параметров на электронную почту omfil@yandex.ru или личным сообщением на аккаунт Филармонии. По вопросам участия в проекте звоните по телефону 20-06-33

читайте также

Британский диджей встанет за пульт  в омском Концертном зале

Британский диджей встанет за пульт в омском Концертном зале

Гость из Великобритании Энтони Колверуэлл станет гостем фестиваля Новой музыки, который пройдет в нашем городе с 15 по 29 марта. Организаторы обещают парад симфонических новинок, например «Форельный квинтет».

Распечатать страницу