В Омске ограничат движение транспорта по Соборной площади

В Омске ограничат движение транспорта по Соборной площади

Дата публикации 19 февраля 2018 13:43 Автор Фото Сергей Мельников

Движение всех видов транспорта в центре города будет закрыто 21 и 23 февраля в связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

По традиции 23 февраля по главной городской площади – Соборной – торжественным маршем пройдут воины омского гарнизона. На площади состоится конкурс строевой песни. В связи с этим департамент транспорта администрации Омска сообщает о периодах закрытия движения транспорта в центре города 21 и 23 февраля.

Так, 21 февраля с 17 до 20 часов будет закрыто движение всех видов транспорта по улице Ленина, на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь. А 23 февраля — с 9 до 15 часов.    

«Движение городского пассажирского транспорта в указанный период организуется по измененным схемам. В частности, автобусы маршрутов № 500 «ООО «Лента» – ДСК-2», № 503 «СТЦ «МЕГА» – микрорайон Загородный» в направлении поселка Амурский с моста имени «60 лет Победы» будут двигаться по улице Фрунзе, далее — по утвержденным схемам, в обратном направлении — без изменения схем движения», — сообщили в департаменте транспорта омской мэрии.

Читайте также

«Омск-пригород» отменяет несколько электричек в День защитника Отечества

«Омск-пригород» отменяет несколько электричек в День защитника Отечества

Расписание омских пригородных поездов изменится только в праздничные дни, 23 и 24 февраля. Компания просит омичей быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменения расписания.


Распечатать страницу