В Тарском районе ДТП на встречке унесло жизни двух человек

В Тарском районе ДТП на встречке унесло жизни двух человек

Дата публикации 22 февраля 2018 14:08 Автор

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Тарском районе, которое произошло в четверг около 10 часов утра.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Тара — Ложниково поступило в дежурную часть ОМВД России по Тарскому району.

На место ДТП незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля “Рено-Логан” мужчина 1969 г. р., двигаясь по автодороге Тара — Ложниково в направлении г. Тары, в районе 21-го километра при совершении обгона выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем “Лексус” под управлением мужчины 1972 г. р.», — сообщили в полиции.

В результате ДТП водитель автомобиля «Рено» и его пассажир, мужчина, личность которого устанавливается, скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Два пассажира автомобиля «Лексус», женщина 1978 г. р. и мужчина 1981 г. р., доставлены в медицинское учреждение.

читайте также

В ДТП на Красноярском тракте погиб водитель «Субару»

В ДТП на Красноярском тракте погиб водитель «Субару»

По предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В этот момент ему навстречу двигался большегруз «ДАФ».


Распечатать страницу