В Омске водитель иномарки на встречке устроил тройное ДТП

В Омске водитель иномарки на встречке устроил тройное ДТП

Дата публикации 24 февраля 2018 10:53 Автор

Авария произошла ночью в Октябрьском округе. Водитель «Тойоты» на Масленникова выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан». От удара легковушку откинуло на «Форд Мондео». В больнице два человека.

В субботу, 24 февраля, около 1:20 часов на ул. Масленикова произошла серьезная дорожная авария.  Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в ДТП виноват 34-летний водитель автомобиля «Тойота ВВ».

Он двигался  по ул. Масленникова в направлении ул. Б. Хмельницкого и в районе дома № 133 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ниссан Тино». За рулем второго автомобиля был 29-летний молодой человек. После этого автомобиль «Ниссан» столкнулся с двигавшемся в попутном направлении автомобилем «Форд Мондео».

«В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота» и его пассажир, 36-летний мужчина, госпитализированы в медицинское учреждение. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу