Родственники омички Кристины Грикайте прокомментировали ее сравнение с Водяновой

Родственники омички Кристины Грикайте прокомментировали ее сравнение с Водяновой

Дата публикации 26 февраля 2018 13:45 Автор

Сестра всемирно известной топ-модели, омички Крис Грикайте, которая, по мнению редактора Vogue, похожа на Наталью Водянову, уверена, что никакого сходства между девушками нет. У омички своя, самобытная красота.

В Лондоне завершилась неделя моды. Сейчас мировые обозреватели подводят итоги одного из главных событий в мире моды. Так, британский журнал Vogue назвал самых популярных и неординарных моделей мира по итогам модной недели. В число отмеченных девушек вошла и омская 17-летняя модель Крис Грикайте. Редактор журнала даже сравнила нашу землячку с другой российской супермоделью, Натальей Водяновой, назвав ее «новой Натальей».

«ОМСКРЕГИОН» обратился к родным Крис Грикайте, чтобы узнать, согласны ли они с таким заявлением мэтра модного глянца.

«Я считаю, что Кристина не похожа на Наталью Водянову, — уверена Славяна Герман, сестра Кристины Грикайте. — У Кристины своя, я бы сказала, непорочная красота. Настоящее ангельское личико. А вообще, все русские женщины очень красивые, и наша семья не исключение. Наши корни — из зарубежных стран и стран СНГ. Может, дружба народов сплотилась в одну единую красоту и этот симбиоз дал новую модель мирового уровня».

Заметим, что все женщины в семье топ-модели Крис Грикайте действительно отличаются необыкновенной красотой. 

Распечатать страницу