Дорога к академии «Авангарда» в Омске будет построена к августу

Дорога к академии «Авангарда» в Омске будет построена к августу

Дата публикации 27 февраля 2018 15:09 Автор Фото Алексей Пантелеев

«Управление дорожного хозяйства и благоустройства» ищет подрядчиков для строительства нового дорожного объекта. Максимальная цена лота — 78,6 млн рублей.

Казенное учреждение Омской области «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» объявило торги на строительство подъездного пути к крытому физкультурно-оздоровительному сооружению (хоккейная академия «Авангард») по проспекту Мира, 1а. Максимальная цена лота — 78,6 млн рублей. Аукцион запланирован на 26 марта. Начать строительные работы по условиям контракта победитель аукциона должен в мае, а завершить — 31 августа.

По техническим документам закупки подрядчику необходимо демонтировать старое дорожное покрытие, подготовить участок к строительству новой дороги, переустроить сети электроснабжения, водопровода, канализации, ливневки, а также организовать наружное освещение.

Также необходимо обустроить площадку для разворота автомобилей, обустроить тротуары и велодорожки, лестничные сходы и выполнить работы по озеленению территории.

ранее по теме

В фундамент хоккейной академии  «Авангард» забили первые сваи

В фундамент хоккейной академии «Авангард» забили первые сваи

Строители забили первые сваи в фундамент детской хоккейной академии «Авангард». Масштабным проектом предусмотрено строительство двух ледовых арен, жилого комплекса для тренеров и юных хоккеистов, реабилитационного центра. Общая площадь комплекса составит около 70 гектаров.

Распечатать страницу