Новые «Ларгусы» для участковых терапевтов поставит омская фирма «ГАРАНТ»

Новые «Ларгусы» для участковых терапевтов поставит омская фирма «ГАРАНТ»

Дата публикации 1 марта 2018 15:21 Автор Источник фото Lenta.co

За тендер по покупке 60 легковых универсалов «Лада-Ларгус» боролись шесть компаний. В итоге лучшую цену в 31,2 млн рублей предложил автоцентр «LADA на Кордном».

Напомним, что речь идет о запланированном обновлении автомобильного парка единой автобазы министерства здравоохранения. 60 универсалов «Лада-Ларгус» будут куплены для участковых врачей, которые часть рабочего дня обслуживают пациентов на дому. Некоторые из них живут далеко от поликлиники, на дачах и так далее. Без автомобиля врачу не добраться до таких пациентов. Машины при этом всегда закреплялись за поликлиниками, однако сейчас этот автопарк устарел и постепенно заменяется.

Начальная цена государственного контракта составляла 32,6 млн рублей, срок поставки машин ограничили 31 мая 2018 года.

В итоге на торги заявились и были допущены 6 участников — ООО «ГАРАНТ», ООО «АвтоцентрГаз», ООО «Лада-ТТС», ООО «Акцент-Авто М» и ООО «Влада-авто». Победителем был признан «ГАРАНТ», предложивший цену в 31 млн 222 тыс. рублей. На втором месте оказался «АвтоцентрГаз», упавший до 31 млн 386 тыс. рублей.

Победитель торгов имеет омский почтовый адрес по ул. 4-я Кордная, 42/1, где находится автоцентр «LADA на Кордном».

Ранее по теме:

Омские участковые терапевты будут ездить к пациентам на новых «Ларгусах»

Омские участковые терапевты будут ездить к пациентам на новых «Ларгусах»

Омская область закупает 60 легковых универсалов «Лада-Ларгус». На 26 февраля назначено проведение электронного аукциона. Автомобили прикрепят к поликлиникам, на них участковые врачи станут обслуживать пациентов на дому.

Распечатать страницу