Омичей зовут служить на границе за 36 тысяч рублей

Омичей зовут служить на границе за 36 тысяч рублей

Дата публикации 1 марта 2018 15:47 Автор

Пограничные войска ФСБ России приглашают молодых, энергичных омичей на службу по контракту. Контрактникам предлагают хорошее денежное довольствие и социальные гарантии.

Гражданин, поступающий на военную службу по контракту, должен соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям, требованиям по уровню образования, квалификации, физической подготовки, быть готовым к прохождению военной службы в любых регионах Российской Федерации.

Поступившим на военную службу и заключившим контракт омичам предоставляется достойное денежное содержание в зависимости от воинской должности, воинского звания и срока прохождения военной службы — от 36 тыс. рублей в месяц — и ежегодная материальная помощь. Кроме того, военнослужащие обеспечиваются обмундированием, им полагается основной отпуск и бесплатный проезд к месту его проведения, а также предоставляются другие социальные гарантии. Спустя три года службы по контракту военнослужащий может рассчитывать на получение жилья.

«Сегодня военная служба по контракту гарантирует гражданину Российской Федерации и его семье стабильность и уверенность в завтрашнем дне, — уверены в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Омской области. — Приглашаем на службу настоящих патриотов своей страны, молодых мужчин в возрасте от 18 до 35 лет».

Заметим, что при поступлении на военную службу по контракту производится процедура оформления допуска к государственной тайне, в связи с чем гражданин и его близкие родственники не должны состоять на учете в психоневрологическом, наркологическом диспансерах, не должны иметь судимостей, близких родственников, постоянно проживающих за границей, а также имеющих гражданства-подданства иностранных государств.

По вопросу поступления на службу по контракту можно обратиться в отдел кадров Пограничного управления ФСБ России по Омской области (г. Омск, ул. Волгоградская, 1, корпус 2, ост. СТЦ «Мега»). Запись на собеседование осуществляется по телефонам 8 (3812) 946-068, 946-096 в рабочие дни.

 

Распечатать страницу