Глава депобразования Омска анонсировала новые кадровые назначения

Глава депобразования Омска анонсировала новые кадровые назначения

Дата публикации 2 марта 2018 13:37 Автор Фото Сергей Мельников

Спустя месяц с момента вступления в должность Инна Елецкая познакомилась со всеми сотрудниками департамента образования и призналась, что вскоре у нее появится новая управленческая команда.

Новый директор департамента образования Инна Елецкая, вступившая в должность 29 января, дала свою первую пресс-конференцию. Она призналась, что за это время ей удалось познакомиться со всеми сотрудниками департамента и, предвосхитив вопрос журналистов о кадровых перестановках, подчеркнула, что даст шанс всем проявить себя.

«Этот месяц для меня был интересным, но, не скрою, тяжелым, — призналась глава депобразования. — Я знала о процессах, которые проходят в системе городского образования, потому что опосредованно с ними сталкивалась, работая в минобразования. Могу сказать, что безусловно, я буду формировать команду единомышленников, у меня есть такая возможность сейчас. Но говорить о том, что будет тотальное увольнение работников, нельзя. Я не сторонник таких кардинальных позиций. Считаю, что у каждого есть шанс на то, чтобы принять новые условия и в этих условиях продолжать профессионально развиваться».

Те специалисты, которые будут готовы работать в новых условиях, сохранят свои места. Вместе с тем Инна Елецкая анонсировала приход новых лиц в систему городского образования.

«Не скрою, что через некоторое время вы узнаете о новых персоналиях в департаменте образования, которые станут новым костяком, новой управленческой командой», — подчеркнула чиновница.

Добавим, что в начале февраля уже уволился первый заместитель директора департамента образования Максим Трушников.

Читайте также

Инна Елецкая возглавила департамент образования Омска

Инна Елецкая возглавила департамент образования Омска

Новую главу ведомства уже представили руководителям учреждений муниципальной системы образования.

Распечатать страницу