Омичка убила более молодую соперницу

Омичка убила более молодую соперницу

Дата публикации 2 марта 2018 14:25 Автор

Подозреваемая так активно не пускала в дом жертву, что пустила в ход нож. Убедившись, что женщина мертва, она вызвала полицию.

Региональному следкому еще придется разбираться в деталях этого преступления. На сегодняшний день история представлена в следующем виде.

В 2014 году подозреваемая, которой на сегодняшний момент 48 лет, была осуждена по ч. 2 ст. 111 УК РФ за умышленное причинение ножевого ранения на почве ревности своему сожителю.

В то время как она отбывала срок, мужчина стал жить с потерпевшей, которой было 33 года. В результате у пары родился ребенок.

После освобождения первая сожительница вернулась к мужчине, а та женщина, с которой он был последнее время, 1 марта около 13 часов пришла в частный дом по улице Кутузова, чтобы уговорить его вернуться к ней.

Возник конфликт, в результате которого ранее судимая женщина заколола соперницу ножом.

Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах преступления. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Судя по информации, поступившей из регионального следкома, мужчина, из-за которого возник конфликт, не пострадал.

читайте также

Убийце бухгалтера из Азовского района дали 13 лет колонии

Убийце бухгалтера из Азовского района дали 13 лет колонии

Вынесен приговор ранее судимому безработному жителю села Азово за убийство знакомой девушки. Суд постановил взыскать с убийцы 2 млн рублей в качестве возмещения морального вреда родственникам погибшей.

  

Распечатать страницу