Омич зарезал родную тетку

Омич зарезал родную тетку

Дата публикации 5 марта 2018 12:56 Автор

Погибшей женщине было 58 лет. Ранее судимый родственник задержан, он сам позвонил по телефону 911 и сообщил, что женщина мертва. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщили в региональном следкоме, в воскресенье, 4 марта, в 5 утра приехавшими по вызову сотрудниками полиции в квартире дома, расположенного на улице Заозерной, обнаружено тело 58-летней женщины с ножевыми ранениями.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что к преступлению причастен ранее судимый за совершение имущественных преступлений 30-летний племянник погибшей. Подозреваемый задержан.

«По версии следствия, накануне вечером подозреваемый нанес пенсионерке смертельные ранения после распития спиртного. После этого он позвонил по телефону 911 и сообщил, что женщина мертва. Приехавшие по вызову сотрудники полиции задержали подозреваемого, находившегося в квартире потерпевшей, лицо и одежда которого были в крови», — уточнили обстоятельства совершенного злодейства в региональном следкоме.

В настоящее время следователями проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, проводятся допросы для установления мотива убийства.

Читайте также

Спрятавшегося в кустах после убийства молодой женщины рецидивиста упрячут в колонию на 10 лет

Спрятавшегося в кустах после убийства молодой женщины рецидивиста упрячут в колонию на 10 лет

В ходе пьяных разборок погибла молодая женщина, у которой остались две дочери. Тело 32-летней женщины было обнаружено 18 октября в доме, расположенном в селе Индейка Калачинского района.


Распечатать страницу