Омичи на прошлой неделе больше всего интересовались хоккеем

Омичи на прошлой неделе больше всего интересовались хоккеем

Дата публикации 5 марта 2018 16:18 Автор Источник фото hawk.ru

Запросы про хоккейный клуб «Авангард» и расписание игр плей-офф стали самыми популярными у интернет-пользователей. Сервис «Яндекс» оценил их по максимуму, присвоив 100 баллов.

Помимо хоккейной тематики омских интернет-пользователей с 28 февраля по 4 марта интересовали поделки на 8 Марта. В преддверии праздника омичи спрашивали у «Яндекса», что подарить на 8 Марта, какой подарок сделать для девушки (97 баллов) и активно искали конкурсы, песни и танцы для поздравления прекрасной половины человечества (76 баллов). 

Еще одной популярной темой для поиска на прошедшей неделе стала политика. Пользователи искали видео кандидата в президенты России Ксении Собчак, которая в прямом эфире облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского (92 балла) и послание президента страны Владимира Путина Федеральному Собранию. Особый интерес вызвало новое оружие, о котором глава государства рассказал в заключение своего обращения (83 балла). 

Интересовались пользователи и посевным календарем (74 балла). Омичи спрашивали: [когда садить помидоры на рассаду в 2018 году в сибири], [фазы луны в марте 2018], [посадочные дни в марте 2018 года]. 

Последние три строчки топа занимают спортзапросы. Жители нашего региона искали видео хоккейных матчей между «Барысом» и «Авангардом» (72 балла), «Авангардом» и «Сибирью» (70 баллов) и футбольного поединка между «Спартаком» и «Локомотивом» (71 балл).

 

Распечатать страницу