Омский следком расследует убийство на почве ревности

Омский следком расследует убийство на почве ревности

Дата публикации 6 марта 2018 11:56 Автор

Подозревается в убийстве молодого человека двоюродный брат. Трагедия случилась в селе Пристанском во время совместного распития спиртных напитков. Причиной стали подозрения 40-летнего родственника в том, что брат встречается с его женой.

Как сообщает Омский следком, 5 марта около 10:30 в частном доме в селе Пристанском местными жителями было обнаружено тело 26-летнего мужчины. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

«Установлено, что во время совместного распития спиртного 40-летний мужчина, заподозрив двоюродного брата в том, что тот встречается с его супругой, ударил ножом в живот молодого соперника, после чего ушел домой. Утром односельчане, с которыми выпивали братья, обнаружили, что молодой человек скончался», — уточнили в пресс-службе СУ СКР по Омской области. 

В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

читайте также

Омич зарезал родную тетку

Омич зарезал родную тетку

Погибшей женщине было 58 лет. Ранее судимый родственник задержан, он сам позвонил по телефону 911 и сообщил, что женщина мертва. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Распечатать страницу