Бурков и Варнавский поздравили омичек с первым весенним праздником

Бурков и Варнавский поздравили омичек с первым весенним праздником

Дата публикации 8 марта 2018 07:51 Автор

Первые лица Омской области пожелали жительницам региона приятных перемен в жизни и внимания со стороны мужчин не только в праздники, но и в будни.

В четверг, 8 марта, отмечается Международный женский день. С этим праздником омичек поздравили врио губернатора Александр Бурков и председатель областного Заксобрания Владимир Варнавский.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие женщины! Вы, как сама весна, олицетворяете начало новой жизни. Для мужчин вы главный источник вдохновения и творческой энергии. Большинство наших побед и успехов ради вас и благодаря вам — мудрые, терпеливые, заботливые и любимые женщины. Дорогие мамы и бабушки, жены и подруги, сестры и дочери, спасибо вам за то, что вы есть, за то, что делаете наш мир гармоничным. С огромным удовольствием присоединяемся ко всем добрым словам, которые сегодня будут сказаны вам родными и близкими людьми. Будьте всегда любимы и счастливы, окружены вниманием и заботой мужчин не только в праздники, но и в будни! Пусть сбываются ваши мечты! Пусть весна принесет в вашу жизнь только приятные перемены!»

А накануне Александр Бурков выступил с видеообращением к жительницам Омской области.

 

Распечатать страницу