Александр Бурков поздравил омичек с Международным женским днем

Александр Бурков поздравил омичек с Международным женским днем

Дата публикации 7 марта 2018 16:36 Автор Фото Сергей Мельников

Накануне самого весеннего дня для жительниц Омской области в Концертном зале была организована праздничная программа. Звучала музыка и песни, которые сменялись танцевальными номерами.

Перед началом концерта каждой сидящей в зале женщине курсанты Омского кадетского корпуса подарили цветы. 

Теплые слова в адрес жительниц Прииртышья звучали на этом празднике и от самих омичек. К примеру, от секретаря Общественной палаты Омской области Лидии Герасимовой. 

«У меня сегодня замечательное настроение, потому что я могу поздравить своих коллег-общественниц, всех омских женщин с самым желанным праздником. Светит сегодня солнце или нет, проталины говорят о том, что совсем скоро в жизни все расцветет. Добрые дела всегда приносят свои плоды, однако сначала появляются цветы. Хочу, чтобы все женщины сегодня получали букеты цветов и поцелуев», — сказала Лидия Герасимова. 

Не могла не поздравить наших замечательных омичек и мэр города Оксана Фадина, которая очень хочет видеть как можно больше улыбок на лицах наших дорогих женщин. 

«Я считаю, что омички всегда самые модные и красивые, они всегда в тренде, всегда все успевают. Несмотря на тото по статистике мужчин в Омске гораздо меньше, это говорит лишь о том, что наши мужчины окружены вдвое большим вниманием и заботой. Поэтому им ничто не мешает работать в два раза больше. А хрупкие женские плечи всегда будут им надежной опорой в решении самых трудных задач», — отметила Оксана Фадина. 

Поздравил самых красивых и модных женщин Сибири и глава региона Александр Бурков, который уверен, что каждая женщина, как сама весна, олицетворяет начало новой жизни. 

«Для любого русского человека мать — это святое. И не случайно в нашем языке слово “Родина” женского рода. Испокон веков ее ласково называли матушкой. Люди чувствовали, что Россия — женская страна. И то милосердие, отзывчивость, дружелюбие, которые свойственны нашему народу, — это лучшие женские качества. А лучшие мужские — готовность брать ответственность, создавать опору и стабильность. В этом союзе рождается гармония», — уверен Александр Бурков. 

По мнению главы региона, женщины — главный источник вдохновения и творческой энергии. Большинство побед и успехов — ради них и благодаря им. От любви к женщине родилось все прекрасное на земле.

читайте также

Что омички получат в подарок на 8 Марта: рейтинг

Что омички получат в подарок на 8 Марта: рейтинг

Аналитики «Яндекс.Кассы» изучили платежи сибиряков в интернет-магазинах и составили рейтинг подарков к 8 Марта. Сравнивались платежи с 1 по 5 марта 2018 года и за такой же период 2017 года. На 1-м месте оказались цветы, на втором — одежда.


Распечатать страницу