В день выборов в Омской области разыграют десятки iPhone Х

18 марта, в день президентских выборов, в Омской области пройдет конкурс #Голосовач55. Авторы лучших фото с участков станут обладателями флагманских смартфонов Apple iPhone X 256 Gb. «ОМСКРЕГИОН» будет определять победителя в номинации «Самый стильный избиратель».

Омский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития совместно с редакциями СМИ в день выборов 18 марта проведет конкурс на лучшие фото с избирательных участков. Условия участия очень простые: нужно сделать семейное фото или селфи и выложить его на своей страничке во «ВКонтакте» или «Инстаграме» с хештегами #Голосовач55, #Омск, #янавыборы55. 

Победителей, которых в прямом эфире будут определять редакции омских средств массовой информации, ждут, без преувеличения, отличные призы — флагманские смартфоны Apple iPhone X 256 Gb. Определять лучшие фото будут по разным номинациям, таким как «Самый ранний омский избиратель» «Самое позитивное семейное фото», «Самый креативный омский избиратель» и так далее. 

В акции фонда примет участие и редакция «ОМСКРЕГИОНА». С 9:30 до 10:00 18 марта мы с коллегами будем определять победителя в номинации «Самый стильный омский избиратель». Так что самое время обновить гардероб! 

Кстати, в розничной продаже Apple IPhone X с 256 Gb памяти на борту сегодня стоит почти 90 тысяч рублей. Всего 18 марта будет разыграно 29 смартфонов. 



URL: http://omskregion.info/news/57814-v_den_vborov_v_omskoy_oblasti_razgrayut_desyatki_i/
Дата публикации:12/03/2018 09:55
Автор:Михаил Сергеев
Источник фото:kvedomosti.com