Омичей проведут по закулисью Концертного зала

Омичей проведут по закулисью Концертного зала

Дата публикации 14 марта 2018 10:36 Автор

Причем совершенно бесплатно. 16 и 17 марта в Концертном зале пройдут дни открытых дверей, или ярмарка абонементов. Омичам предлагают экскурсии, видеолекции за чашкой кофе, а детям — игры в интерактивном уголке.

Ярмарки абонементов в Омской филармонии давно завоевали популярность у меломанов. Ведь это возможность не только приобрести билеты на концерты намного дешевле, но и ближе познакомиться с репертуаром. Очередная ярмарка пройдет в Концертном зале 16 и 17 марта.

«Приятный бонус для посетителей ярмарки абонементов подготовила Омская филармония. 16 и 17 марта в Концертном зале можно будет не только познакомиться с абонементными сериями будущего концертного сезона и зарезервировать себе место в зале, но и принять участие в дополнительной программе. Меломаны всех возрастов смогут посетить бесплатные экскурсии по закулисью Концертного зала и послушать видеолекции в кофейне-лектории, для детей в этот день в фойе Концертного зала будет организован детский интерактивный уголок», — сообщили в Омской филармонии.

В дни ярмарки у всех посетителей будет возможность приобрести единое место в зале с экономией до 50%. Более того, Омская филармония даст шанс лучше узнать историю Концертного зала. Тайные лабиринты, артистические гримерные и комнаты, где «живут» инструменты, только два дня будут открыты для посетителей.

Время проведения экскурсий 16 марта: 14:00, 16:00, 18:00; 17 марта: 13:00, 15:00, 17:00. Записаться в группы до 20 человек можно по телефонам: 20-06-33, 8-913-610-21-43.

Внимательнее изучить абонементные серии и специальные ценовые предложения можно будет за чашкой горячего чая или кофе. Партнеры филармонии, сеть брю-баров Skuratov Coffee и кондитерская «Ласёна», любезно предоставили угощения для ярмарочной кофейни-лектория.

Из 40 абонементных серий будущего сезона — 10 детских, со сказочными сюжетами, театрализацией, песочной анимацией, показом мультфильмов и знакомством с чудесным миром гармоничной и красивой музыки. На ярмарке абонементов можно будет ближе познакомиться с репертуаром и выбрать то, что подходит именно вашей семье.

«При приобретении сразу несколько абонементов скидка может составить до 50 % от итоговой стоимости билетов на концерты. Например, при покупке тройного пакета “Начинающим слушателям”, в который входят описанные выше абонементы “Сказки на ночь”, “Музыкальная табакерка” и “Клуб меломанов” ваша скидка составит 30% в дополнение к 20% экономии, заложенной в стоимости абонемента», — сообщили в филармонии.

 Добавим, что ярмарка будет работать с 12 до 20 часов.

 

Распечатать страницу