Александр Бурков призвал омичей прийти на выборы 18 марта

Александр Бурков призвал омичей прийти на выборы 18 марта

Дата публикации 16 марта 2018 12:24 Автор

Накануне выборов президента России глава региона Александр Бурков обратился к омичам и призвал их прийти на избирательные участки.

В своем видеообращении Александр Бурков подчеркивает, что вернуть былую славу и величие Омской области можно только с сильным президентом.

«Мы все хотим, чтобы наши дети и внуки жили счастливо, с уверенностью смотрели в завтрашний день и гордились своей страной. Надо понимать: то, как мы будем жить завтра, зависит только от нас. Наш выбор никто не может сделать за нас. И не надо его доверять другим. Только от нас зависит, какие будут дороги, школы и больницы. Призываю вас прийти на выборы. До встречи на избирательном участке», — говорит глава региона.

Выборы президента России пройдут в воскресенье, 18 марта. За высший государственный пост поборются восемь человек: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Жириновский, Владимир Путин, Ксения Собчак, Максим Сурайкин, Борис Титов и Григорий Явлинский.

читайте также

Алексей Нестеренко: «Выборы в Омской области будут проходить как в шоу "За стеклом"»

Алексей Нестеренко: «Выборы в Омской области будут проходить как в шоу "За стеклом"»

Кампания по выборам президента России вышла на финишную прямую, и председатель избирательной комиссии Омской области Алексей Нестеренко рассказал о ее особенностях, возникших сложностях и своих ожиданиях от выборов.

Распечатать страницу