Солист «Смысловых галлюцинаций» поздравил омичей с возвращением Крыма в состав России

Солист «Смысловых галлюцинаций» поздравил омичей с возвращением Крыма в состав России

Дата публикации 16 марта 2018 15:39 Автор

Лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец проголосует за президента в Омске. 18 марта группа выступает с концертом «Крымская весна. Мы вместе!» на Соборной площади, и певец решил проголосовать по месту фактического пребывания.

Закон предоставляет такую возможность, для этого певцу нужно было лишь написать в Екатеринбурге — городе, где он сейчас проживает, — спецзаявление на голосование. Исполнить гражданский долг 18 марта музыкант приедет на избирательный участок в ОмГТУ. В 10:00 омичи смогут сфотографироваться с певцом и взять у него автограф.

В своем «Инстаграме» певец записал видеообращение к омичам, в котором поздравляет всех с возвращением Крыма.

«Привет, Омск! Друзья, приглашаю вас отметить важное для нас всех событие — возвращение Крыма родной стране, — говорит Сергей Бобунец. — Встречаемся 18 марта в 17:00 на Соборной площади на митинге-концерте “Крымская весна. Мы вместе!”. Концерт совершенно бесплатный. Приглашаю всех. До встречи!»

В целом проголосовать не по месту регистрации выразили желание 55 тысяч омичей. Напомним, что специальное заявление омичи могут подать на своем участке с 16 до 20 часов в пятницу и до 14 часов субботы. При этом нужно точно указать адрес участка или номер школы, где собираетесь проголосовать.

Распечатать страницу