Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 17 по 24 марта

Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 17 по 24 марта

Дата публикации 17 марта 2018 08:03 Автор

На новой неделе не пропустите митинг-концерт лидера группы «Смысловые галлюцинации», съедобные картины Михаила Врубеля и мастер-класс по макияжу. Киноманов ждет продолжение борьбы людей с гигантскими монстрами. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

«Врубель. Кофейня»

В день рождения художника омская кофейня превратится в арт-пространство с инсталляцией картин Михаила Врубеля. Изображения известных полотен будут не только в интерьере кофейни, но и в приготовленных для гостей десертах. В течение всего дня в кафе пройдут лекции и арт-классы.

Где: кофейня «Скуратов», ул. Интернациональная, 35

Когда: 17 марта 13:00


Лекции о космосе

pixabay.com 

Омский планетарий вновь приглашает на лекции о космосе. В 13:00 и в 14:30 Татьяна Семенова станет проводником в «Путешествии по звездному небу». В 16:00 Владимир Крупко раскроет тайны «Планет Солнечной системы». Стоимость билетов — 200 рублей. Необходима предварительная регистрация.

Где: Омский планетарий, ул. Партизанская, 4а

Когда: 18 марта 


Сергей Бобунец

Лидер группы «Смысловые галлюцинации» бесплатно выступит в Омске. Он примет участие в митинге-концерте «Крымская весна. Мы вместе!». Омичи услышат лучшие хиты завершившей свое существование группы.

Где: Соборная площадь

Когда: 18 марта в 17:00


«Тихоокеанский рубеж — 2»

События ленты разворачиваются спустя десять лет после захватившей весь мир войны между монстрами Кайдзю и созданными для их уничтожения роботами — егерями, которыми управляют специально обученные люди. Сейчас мировой океан, откуда наступали пришельцы, спокоен, а планета находится под самой надежной защитой в истории. Однако все это оказывается лишь началом глобального восстания против человечества. В ролях: Джон Бойега, Ринко Кикути, Скотт Иствуд, Кэйли Спэни, Цзин Тянь и др.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 22 марта 


«Дикие предки»

Британcко-французcкий полномeтражный мультфильм, выполнeнный в тeхникe плаcтилиновой анимации. Действие в сюжете разворачивается в доисторические времена. Главныe гeрои — отважный пeщeрный чeловeк Даг и eго вeрный кабан Хогноб — объeдиняютcя в борьбe против могущecтвeнного заклятого врага по имeни Лорд Нуc. Вмecтe cо cвоим плeмeнeм злодeй угрожаeт мирной жизни Дага, поэтому он должeн во что бы то ни cтало дать Лорду Нуcу отпор и cпаcти cвой родной дом и дорогих eму cородичeй.

Где: в кинотеатрах города

Когда: с 22 марта


«Стилевые типажи внешности Давин Ларсон»

Мастер-класс проведет Мария Челядинова — имиджмейкер-стилист, персональный шопер и эксперт. На этой встрече вы узнаете про самую современную, инновационную систему типирования внешности, а также разберете на примерах существующие типажи. Кроме того, вы познакомитесь с техникой выполнения макияжа и основными правилами его нанесения. Необходима предварительная запись

Где: «Дом культуры» в СТЦ «Мега», бульвар Архитекторов, 35

Когда: 24 марта с 16:00 до 17:00


Распечатать страницу