«ОМСКРЕГИОН» выбрал самого стильного избирателя

В день президентских выборов в Омской области проходит конкурс #Голосовач55. Авторам лучших фото с участков будут вручены смартфоны Apple iPhone X 256 Gb. «ОМСКРЕГИОН» определил победителя в номинации «Самый стильный избиратель».

Напомним, что Омский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития совместно с редакциями СМИ в день выборов 18 марта проводит конкурс на лучшие фото с избирательных участков. Условия участия в конкурсе очень простые: нужно сделать семейное фото или селфи и выложить его на своей страничке во «ВКонтакте» или «Инстаграме» с хештегами #Голосовач55, #Омск, #янавыборы55.

Победителей в прямом эфире определяют омские СМИ. Редакция «ОМСКРЕГИОНА» в промежуток с 9:30 до 10:00 воскресенья определила победителя в номинации «Самый стильный омский избиратель».

В этом нам помогли модельер Виктория Богданова, создатель и руководитель бренда Maсushka, и дизайнер Анастасия Огнева, входящая в топ-15 известного российского рейтинга стилистов. Всего было оценено порядка 350 фотографий. В шорт-лист вошли несколько самых модных по мнению жюри омичей, а победителя выбирали из двух финалистов по жребию. В итоге сыграл фактор удачи и смартфон должен достаться пользовательнице «Инстаграмма» под ником the.sokolova. Свой приз она сможет получить в редакции «ОМСКРЕГИОНА» по пр. Маркса, 39. Всего сегодня, 18 марта, будет разыграно 29 смартфонов.

«Мне кажется, участники конкурса очень позитивные, и это главное. Много фото были семейными, в нашу номинацию они не попадают, но это было приятно видеть. Кто-то подошел очень ответственно и подготовил плакаты и костюмы, поработал над своим образом», — поделилась впечатлениями Виктория Богданова.

URL: http://omskregion.info/news/57995-omskregion_vbral_samogo_stilnogo_izbiratelya/
Дата публикации:18/03/2018 11:33
Автор:Алексей Пантелеев
Фото:Сергей Мельников