Солист «Смысловых галлюцинаций» припас для концерта в Омске теплые толстовки

Солист «Смысловых галлюцинаций» припас для концерта в Омске теплые толстовки

Дата публикации 18 марта 2018 11:51 Автор Фото Марина Прожога

Гость нашего города Сергей Бобунец, лидер группы «Смысловые галлюцинации», проголосовал на избирательном участке в техническом университете. Певец заметил, что исполнить гражданский долг гастроли ему никогда не мешали.

«У меня даже в мыслях не было в связи с концертом, который сегодня буду давать в Омске, не идти на выборы. Не было никаких сомнений, в том, что нужно идти и голосовать. Гражданский долг – этим все сказано! И я хочу дать совет всем молодым ребятам: в этот момент не должно быть мысли "да и без меня все разрулят"… Нужно идти и проголосовать. Тогда будешь чувствовать свою сопричастность к истории страны», — рассказал «ОМСКРЕГИОНУ» рэпер.

Сергей Бобунец, как оказалось, житель деревни, он живет за городом под Екатеринбургом и о том, что 18 марта будет находиться с гастролями в Омске, узнал только пять дней назад. Певец в срочном порядке кинулся в местную избирательную комиссию и смог за столь короткое время решить вопрос о голосовании по месту фактического пребывания.

«Я к сожалению узнал, что буду в Омске, 13 марта и не успел через "Госуслуги" оформить открепительное удостоверение, обычно поступаю именно так. Но я поднял на ноги всех местных бабушек — я живу в деревне, за городом — которые занимаются подготовкой к проведению выборов, составляют списки избирателей, и они, бедные, чуть с ума не сошли, чтобы заполнить мне открепительный талон, но все-таки помогли все сделать для того, чтобы без проблем проголосовать в Омске», — говорит Сергей Бобунец.

Музыкант также рассказал, что очень любит Омск и в нашем городе уже не первый раз. Здесь у Сергея живет много настоящих друзей, поэтому сюда он приезжает как к себе домой.

«Очень люблю гулять по набережной, любоваться рекой, в моем родном Екатеринбурге такой возможности нет. Люблю просто сидеть и смотреть на воду, — поделился с «ОМСКРЕГИОНОМ» лидер популярной группы. – Я здесь чувствую себя очень комфортно. Сегодня прекрасная погода, всех приглашаю на концерт. Знаю, что вечерами в Сибири бывает холодно, поэтому припас две теплые толстовки, но я уверен, что на концерте будет жарко. Омичи сегодня услышат все хиты, в том числе и "Зачем топтать мою любовь". Всех жду в 17:00 на Соборной площади».

Ранее по теме

Солист «Смысловых галлюцинаций» поздравил омичей с возвращением Крыма в состав России

Солист «Смысловых галлюцинаций» поздравил омичей с возвращением Крыма в состав России

Лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец проголосует за президента в Омске. 18 марта группа выступает с концертом «Крымская весна. Мы вместе!» на Соборной площади, и певец решил проголосовать по месту фактического пребывания.

Распечатать страницу