В Омске на концерте «Крымская весна» молодые избиратели делали селфи с Александром Бурковым

В Омске на концерте «Крымская весна» молодые избиратели делали селфи с  Александром Бурковым

Дата публикации 18 марта 2018 20:00 Автор Фото Сергей Мельников

Митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!» собрал на Соборной площади омичей самого разного возраста, но в основном музыка «Смысловых галлюцинаций» оказалась востребована молодыми людьми. Вместе с ними хороший рок слушали глава региона и мэр Омска.

Молодые омичи не упустили возможности сделать селфи с Александром Бурковым.

Напомним, что митинг-концерт «Крымская весна. Мы вместе!» посвящен присоединению Крыма. Но тематический концерт на Соборной площади собрал не только представителей политических партий, но и просто ценителей хорошей современной музыки. Впрочем, о главной теме никто не зыбывал. 

«Я помню, как в 2014 году 18 марта был подписан договор о воссоединении Крыма с Россией, — рассказал  студент Андрей Стеблов. — Мне тогда было 15 лет, но я запомнил этот день как важный в истории государства. На митинг пришел с друзьями, мы уже проголосовали. Настроение отличное, слушаем песни и радуемся жизни!»

Омичей, пришедших на концерт, с этим знаменательным днем поздравили глава региона Александр Бурков, Герой России Дмитрий Перминов.

Солист рок-группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец открыл концерт песней «Зачем топтать мою любовь». Омичи встретили ее одобрительными возгласами. Под полюбившиеся хиты — «Последний герой», «Все в порядке», «Космос наш!» — омичи угощались полевой кухней и вспоминали события четырехлетней давности.

Распечатать страницу